{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли надежда?
Екатерина

Есть ли надежда?

Здравствуйте, уважаемые Эксперты! Ситуация банальна, но покоя не дает. С мужем в официальном разводе и больше полугода не живем вместе. Очень редко общаемся. И вроде забыть пора, и мужчина за мной ухаживает... А сердце только о нем болит. И мысли в голове только о нем. Плохо мне без него. Подскажите пожалуйста, есть ли шанс возвращения бывшего мужа ко мне? Екатерина 24.06.1985 и Сергей 08.06.1986. Спасибо!

Автор вопроса: Екатерина 14 июня 2016 | 20:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Так часто в жизни случается, люди расходятся и это расставание помогает им понять, как сложно быть друг без друга. Не только Вы думаете о Сергее, он тоже частенько думает о Вас. Конечно все возможно если проявите мудрость. Ничего страшного в воссоединение семьи не вижу.

Доброго времени суток Екатерина. Ситуация Ваша сложна тем, что у Вас по судьбе выбор падает не однозначный. Вам и с мужем бывшем будет хорошо, Вы его любите и новую любовь сможете обрести отказавшись от бывшего мужа. Всё в Ваших руках, готовы ли Вы отказаться от чувств, которые до сих пор не остыли, или же пора двигаться дальше. Вам всегда будет важно чувство семьи и единства с партнёром по жизни, поэтому обратите внимание на семейные качества человека, оцените каким он будет при жизни совместной. Вам больше подойдёт более семейный человек. Определить кто из них по энергетике Вам ближе можно по фотографии, но это отдельная работа. Успехов Вам Екатерина.

Екатерина, дальнейшее возвращение бывшего мужа не просматривается, Вам составит пару другой темноволосый мужчина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться