{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли перспектива в отношениях с мужчиной?!
Татьяна

Есть ли перспектива в отношениях с мужчиной?!

Добрый день,встречаюсь с мужчиной
Интересно знать, стоит ли продолжать эти отношения или он просто использовал меня?

Автор вопроса: Татьяна 04 декабря 2016 | 14:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Таня. Ваши отношение не закончены. Говорить, что он Вами пользуется не стоит. У мужчины есть чувства и он пока разбирается, не торопите события. Перспектива будущего хорошая.

Татьяна, добрый день! Для более точного и четкого ответа мне нужно знать имя и дату рождения мужчины о котором Вы спрашиваете. Если же смотреть по Вам, то отношения сложатся, но не совсем так, как Вы ожидаете. Если нужно смотреть предметно, то обращайтесь и я посмотрю перспективу по его данным

Здравствуйте, для того чтобы точно ответить на ваш вопрос необходимы даты рождения и ваша и мужчины, руны показывают то, что ситуация немного сложная, требует более глубокого понимания смысла, в чём - то были не совсем правильно расставлены акценты, важные точки. Вы должны остановиться, пересмотреть ситуацию и с новыми силами идти дальше.

Здравствуйте Татьяна. Мужчина сложный у Вас. Он испытывает к Вам теплые чувства.Но в силу своего характера и некоторых моментов он не позволяет Вам с уверенностью рассчитывать на завтрашний день. Но он сам не определился в принятии серьезного решения.Проявите терпение. Счастья Вам и любви.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться