{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли порча на мне или на моей семье?
Натали

Есть ли порча на мне или на моей семье?

Фотография скрыта

У меня проблемы в семье, изменяет муж, дети нервные, постоянно нет денег в семье, бизнес не приносит дохода, только долги...что происходит? порча? кто сделал? в чем причина?

Автор вопроса: Натали 22 февраля 2014 | 18:44 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый вечер! Все началось с измены вашего мужа. Порча действительно есть. Навела ее ваша соперница. Отсюда идут не только ссоры в семье,но и потеря денег. От негатива нужно избавляться. Но сначала вам нужно для себя решить,какие отношения вам нужны с вашим мужем. Так как проблемы идут именно от женщины,которая старается разрушить вашу семью. Все можно восстановить и отношения и бизнес.

Ваш вопрос серьезный и смотреть его надо детально, не в рамках форума. Форум подразумевает общий просмотр. Для детального просмотра Вашей ситуации, а именно на наличие порчи, выявление первопричины всех Ваших неприятных моментов на сегодняшний день - нужно делать Диагностику на наличие наведенных программ. Сканировать подробно и Вас, и Вашего мужа. надумаете - обращайтесь ко мне за услугой Диагностика на негативные программы.

Здравствуйте, Натали! Могу только присоединиться к Екатерине. Есть негатив, магического плана. Именно благодаря этому негативному воздействию, все в Вашей жизни идет на перекосяк. К сожалению, сами такие проблемы не исчезают. В настоящее время Вам необходимо заняться устранением проблемы. Обратитесь за помощью к кому либо из специалистов за подобной диагностикой и чисткой. И в скором времени у Вас все наладится. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться