{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли серьёзные чувства у моего мужчины ко мне
Елена

Есть ли серьёзные чувства у моего мужчины ко мне

Фотография скрыта

Здравствуйте, очень интересует вопрос есть ли серьёзные чувства у мужчины с которым я встречаюсь ко мне Игорь 07.11.1972

Автор вопроса: Елена 21 августа 2015 | 15:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день, Елена! К сожалению фото не подходит, молодого человека вообще не видно. Я вижу ребёнка, который может мешать вашим отношениям. Игорь конфликтный человек, ссоры, примирения, может быть разрыв, но не окончательный. Чувства есть, но есть помеха. Заходите посмотрим более детально.

Здравствуйте Елена. Игорь сам пока не знает, что он хочет. Увлечение, интерес к вам есть. Но серьёзности не видно. Он не оправдывает ваших надежд.

Елена!
Серьезных чувств не просматривается, хотя интерес как к женщине. безусловно есть. У вас могут быть отношения, но стабильности ожидать вряд ли следует. Вам стоит опасаться не только ревности со стороны Игоря, но и постоянных "головомоек" как по поводу, так и без повода. Сказать "сложные отношения" это ничего не сказать. Вы готовы к ним? Тогда с Богом! Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Елена, добрый день! Есть некоторые проблемы в отношении Игоря к Вам. Я вижу и тепло и сомнения. Его напрягают некоторые моменты. В общем он не определился. Заходите и я сделаю большой расклад на отношения и посмотрю в чем проблемы.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться