{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее?
Юлия

Есть ли совместное будущее?

Фотография скрыта

Здравствуйте. Подскажите, что думает МЧ о наших отношениях? Есть ли совместное будущее? Так как в последнее время отношения нестабильны... Валентин- 4.12.1988, Юлия- 13.06.1988

Автор вопроса: Юлия 04 марта 2014 | 00:25 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Юлия! Возможности у Вашего союза большие, будущее у Вашей пары есть. Вы хорошо совместимы между собой. Для Вашей пары важно не забывать, что оба партнера все время нуждаются в подтверждении любви и подпитке нежности. Если доказательства любви будут предоставляться регулярно, то паре обеспечены хорошие перспективы. Без знаков любви Ваша жизнь может стать пресной. Счастья Вам!

Те серьезные отношения, которых ожидаете Вы лично, вряд ли возможны между вами. К сожалению, молодой человек уже посматривает на сторону. И в ваших отношениях личных с его характером и подходом, а также зрелостью на ту самую серьезность - велика вероятность нервного переживания с Вашей стороны. Проще говоря, вряд ли молодой человек готов на переход на более глобальный уровень. Советую Вам не третировать его, иначе просто сбежит от таких отношений вовсе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться