{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее и чувства ко мне?
Елена

Есть ли совместное будущее и чувства ко мне?

Фотография скрыта

Добрый день. Мучает неопределённость. Встречаемся 5 месяцев, храним верность, постоянно на связи и т.д.Но сам признаёт, что мы не вместе. Говорит, что хочет серьёзных отношений со мной, но пока не готов. До знакомства со мной бросила девушка. Боится повторения. Но он добился того, что у меня не осталось, кроме него, с другими парнями не общаюсь. Даже друга от меня отвадил. Ревнует постоянно. Не отпускает, но и не держит. Каждый раз новые отмазки, почему мы не можем быть вместе сейчас.
Помогите, пожалуйста, узнать настоящую причину. Почему мы со стороны как пара, но строить серьёзные отношения он пока не хочет, чего ждёт? Может просто ничего не чувствует ко мне. Может ищет кого лучше. Теряюсь в догадках. И, главное, есть ли у нас с ним будущее??
Заранее благодарна.

Автор вопроса: Елена 04 июня 2016 | 10:31 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Елена. Дмитрий тиран в отношениях. Он лишает вас свободы, при этом сам делает то что хочет и живет своей жизнью. Вам надо поменять свою жизнь. Заботится больше о родных, не терять друзей, помогать людям ,которые оказались в беде. Вам надо развиваться и идти по карьере в верх. В другом случае вы останетесь без работы и в полном одиночестве. Он добьется своего и бросит вас.

Доброго времени суток Елена. В Вашей ситуации есть возможность встать на дорогу любви. Но она очень тяжела, сплошные пустые разговоры, которые ни к чему не ведут, ничего не меняется, лишь временные перерывы краткосрочные, что всё хорошо. От Дмитрия в Вашу жизнь я вижу тока негативные моменты. Мне кажется Вам не стоит тратить свои силы, тем более что Вы теряете друзей, а у Вас не так ещё всё серьёзно! Это не нормальность. Вы хороши собой и одна не останетесь, успехов Вам.

Здравствуйте! По картам видно, молодой человек не настроен на серьезные отношения, ему на данный момент это не нужно. Он все сравнивает с прошлым, пережил личную драму, обжегся однажды в жизни. Карты подсказывают Вы расстанетесь с Дмитрием, у Вас будет новое знакомство, новые отношения.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться