{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли совместное будущее с отцом моего ребенка?
Анна

Есть ли совместное будущее с отцом моего ребенка?

Здравствуйте! Ситуация такая - от первого гражданского мужа есть старшая дочь, брак был пять лет, потом разошлись - он другую встретил и ушел. Через четыре года я встретила мужчину, думала у нас все серьезно, полюбила, забеременела вторым ребенком и на четвертом месяце уже узнала от его друга, что у него есть жена и двое детей. Он все отрицал, говорил никого нет. Но в итоге уже после рождения дочки, все подтвердилось. Почти год метался туда-сюда, все никак не мог определиться с кем же он с ней или со мной, или может там еще кто-то есть... Сейчас дочке почти год, он ушел. Я просто хочу знать - что-то со мной не так, что так не везет с личной жизнью или все же с этим человеком все наладится?

Автор вопроса: Анна 31 июля 2015 | 21:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Он Вас вспоминает, потому что Вы оставили след в его душе... В личной жизни у него сложности, но продолжения Ваших отношений под большим вопросом... То что было-это закончившийся этап, чтобы начался новый, нужны усилия и конкретная инициатива. Тут от Вас тоже многое зависит...

Здравствуйте. Ситуация у вас специфичная, так как вы "безмужняя". До полноценного брака и семьи дело не дошло, да и дочери у вас, как бы не пошли по той же колее. Обращайтесь, просмотрим причины вашей ситуации.

Анна!
Увы, с этим человеком у Вас нет будущего. Он свою миссию выполнил и теперь у него другая дорога. Не держите на него зла, у Вас есть дети, живите пока для них. Что касается Вашего личного счастья, так оно не за горами. Еще до Нового года Вы повстречаете хорошего человека, который полюбит Вас и Ваших детей. Будут вопросы, обращайтесь, буду рад помочь.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться