{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у меня совместное будущее с любимым?
Елена

Есть ли у меня совместное будущее с любимым?

Фотография скрыта

Здравствуйте! познакомилась с мужчиной( Олег 14.10.1984) возникли очень сильные чувства , взаимные, есть соперница, которая всячески пытается мешать нашему общению,есть подозрение на приворот, сейчас не могу даже с ним связаться, поговорить! Подскажите , что делать, чувствую, что ему очень плохо, а не знаю , как помочь!

Автор вопроса: Елена 17 августа 2015 | 21:13 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Чтобы определить негатив на Олеге, необходимо провести диагностику по фото, потом подбирается обряд. После снимания ставится защита. Если хотите чтобы сработало лучше делать у эксперта практика.

Здравствуйте Елена. На Олеге нет приворота. Сам Олег не может решить с кем быть. Совместного будущего с Олегом пока не просматривается, даже если вы будете бороться за него. Здесь все равно будет мешать соперница. У вас по судьбе другой мужчина.

Добрый день, Елена! Чтобы определить есть порча нужна фотография Олега. Предварительно могу сказать, что он сам очень сомневающихся человек, хотя сочетание хорошее, очень большие шансы на успешную совестную жизнь, в которой каждый из вас сможет реализовать свои потребности, не ущемляя интересов партнера.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться