{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Наталья

Есть ли у нас будущее?

Здравствуйте! Я уже 4 года встречаюсь с парнем Сергей 23.09.90 ... Будем ли мы вместе? Он ли моя судьбы и искренни ли его чувства?

Автор вопроса: Наталья 05 февраля 2016 | 20:07 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток Наталья. Радуйтесь, что человек у Вас есть, а печаль свою прогоните. Мечты исполняются, если Вы учитесь быть благодарными за то, что уже делается и дано Вам. Какие-либо ограничения друг друга и загон в рамки не уместный шаг в Вашем случае. Полюбите человека, вспомните, как хорошо Вам было. Уверен У Вас всё наладиться, при Вашем правильном отношении. Сомнения тоже должны пройти. И помните не задавайте не нужных вопросов, чтобы не провоцировать лишние негативные столкновения. Будущее у Вас есть, мечты не напрасны, не спугните их. Успехов и любви Вам!

Здравствуйте Наталья. У вас есть совместное будущее. Но полностью не отдавайтесь этим чувствам. Все должно быть равноправно, а здесь у вас я вижу этого нет.

Здравствуйте, Сергей судьба Ваша, его чувства искренне, от Вас- есть процент недоверия. Это говорит о том, что не устраивает что то именно Вас.

Здравствуйте! Сергей Вас любит, серьезно к Вам расположен, в целом, ориентирован на серьезные отношения. В будущем он с Вами вместе просматривается.

Наталья, с Сергеем возможен брак и переезд на новое место жительства, двое детей.

Будете вместе и чувства его настоящие к вам, Что бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости). Мои авторские методы помогут глубже заглянуть в суть происходящего. Приглашаю на платную консультацию, с уважением к Вам, Арина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться