{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее?
Вера

Есть ли у нас будущее?

Фотография скрыта

Дорогие эксперты, я бы хотела узнать есть ли будущее у меня с моим гражданским мужем? Просто я сомневаюсь стоит ли бороться за свою любовь. тем более уже возраст.... Заранее большое спасибо за ваш ответ.

Автор вопроса: Вера 25 сентября 2014 | 20:06 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

По картам мужчина периодически находится в поиске и совместного будущего не видно бороться при такой конкуренции с таким количеством женщин которые были и будут нет смысла в возрасте когда хочется стабильности и надежности .

Здравствуйте! Боритесь за свою любовь, шансы быть вместе есть.

Здравствуйте! Серьезные перспективы у Ваших отношений есть.

Здравствуйте, Вера. По картам у меня получилось, что его устраивает гражданский брак и полу свободные отношения. В том плане, что человек ведёт определённый образ жизни и его это устраивает, личная свобода в отношениях для него очень важна. Вы связаны по работе и в отношениях есть тайны связанные с деньгами, но здесь нет никакого подвоха, или обмана с его стороны. Просто ваши отношения держаться не только на привязанности и чувствах, в них достаточно расчёта. На будущее ваши отношения стабильны. Они стабильны, если вы не требуете от него невозможных для него вещей. Совет - принимайте его таким какой он есть.

К сожалению будущего не просматривается, красивая пара - но мужчине с вами удобно и комфортно, более сказать нечего.

Здравствуйте. Да есть с ним будущее. Он никуда уходить не собирается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться