{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нас будущее,будем ли мы счастливы?
Татьяна

Есть ли у нас будущее,будем ли мы счастливы?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Все это началось почти год назад. Был у меня сексуальный партнер и моя лучшая подруга закрутила с ним роман.Естественно я позлилась и поругалась,но все же дружбу мы продолжили,хоть и не такую крепкую. После всего этого так уж вышло,что у меня начался роман с ее бывшим мужем(развелись они за год до наших отношений,но у них есть общая дочь). И вот мы с ним уже более чем пол года вместе,сменили место жительства(переехали в другой город).Живем вместе,вроде все хорошо.Но у меня есть как будто какое то не доверие к нему,хотя он мне очень дорог.Просто он довольно таки скрытный и молчаливый человек,свои чувства на показ не выставляет,возможно это не повод чтоб беспокоится,но как-будто между нами существует какая-то грань. В новом городе естественно пока много проблем и с работой и в денежном плане,очень уж это все напрягает,но я пытаюсь всегда его поддерживать и давать заботу и нежность...
С подругой дружбы уже и нет ни какой...
Хочется что бы с молодым человеком было все мирно и полюбовно,будет ли у нас совместное будущее,сможем ли мы пройти все трудности вместе? Будем ли мы счастливы,меня так волнуют эти вопросы. Его зовут Артём - 10.01.1991. Я, Татьяна - 10.11.1990.

Автор вопроса: Татьяна 26 сентября 2016 | 10:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Все сложности жизненные по плечу Вашей паре. Есть хороший шанс быть вместе,отношения могут быть вполне умеренные, материальная стабильность и взаимопонимание.

Татьяна, хорошие перспективы просматриваются в ваших отношениях, любовь, взаимопонимание и даже есть перспектива официального брака.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться