{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нашей отношениях с мужем будущее?
Светлана

Есть ли у нашей отношениях с мужем будущее?

Фотография скрыта

Я с мужем третий год в браке,у нас все было хорошо,но несколько месяцев назад я заметила что муж изменился по отношению ко мне.У нас маленький ребёнок и я переживаю,может у него кто то появился.Я очень сильно люблю его и хотелось бы чтоб семья наша имела долгое будущее.Дмитрий 13 июля,Светлана 21 апреля. Спасибо.

Автор вопроса: Светлана 12 декабря 2015 | 13:08 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Светлана! Шанс сохранить семью есть, будут перемены в отношениях и временное охлаждение, другой женщины не видно. Многое зависит от Вас.

Светлана,я бы рекомендовала вам присмотреться к проблемам мужа на работе или в деньгах!Что-то утаивает от вас,может не хочет чтобы вы волновались!Мне видится ,что проблемы в отношениях возникли по этой причине!

Светлана!
Ничего страшного не произошло. Самое страшное, что может быть, так это - флирт, не более. Проблема в Вашем характере, Вы не всегда умеете идти на уступки и компромиссы. Нужно учиться гибкости в отношениях. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных.

Светлана, к сожалению, Ваш муж изменяет Вам с другой темноволосой женщиной, подробно просмотреть дальнейшее развитие ситуации можно на личной консультации.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться