{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у нашей семьи будущее?
Юлия

Есть ли у нашей семьи будущее?

Около полугода назад я узнала об измене мужа, старалась все это время простить, забыть... Внешне мы оба стараемся сохранить отношения, но у меня все выгорело, муж стал для меня чужим, не уверена, что мне нужны эти отношения, останавливают только дети. Смогу ли я найти счастье с другим мужчиной, или жить как есть ради детей?

Автор вопроса: Юлия 21 марта 2015 | 21:18 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Юлия, конечно, у Вас могут быть другие отношения, если Вы не захотите восстанавливать семейный союз. Но карты говорят о том, что нынче осенью в вашей семье отношения улучшатся.
Заходите на консультацию, посмотрим более подробно.

Юлия, здравствуйте.
Уже в недалеком будущем в Вашей жизни наступят изменения, благодаря которым изменится взгляд на ситуацию с мужем, и отношение к нему. Кроме этого, карты показывают высокую вероятность появления в Вашей жизни другого мужчины, в связи с чем состояние в Вашей семье может кардинально поменяться.

Здравствуйте! Я очень хорошо понимаю Ваши чувства и переживания. Измена-это всегда большое испытание для брака. Такое за один день не проходит. Если Вы хотите сохранить семью, необходимо найти в себе сил простить. Не прощение супружеской измены-разрушительно. Человек который не простил измену, не может быть спокоен. Он возвращается к каким-то эпизодам жизни, связанным с обидчиком, то есть он с этим человеком практически не расстается... Прощение-это великая исцеляющая сила. В первую очередь для самого себя. Но и другому человеку она поможет исцелиться. Живите настоящим и будущим, проявляя мудрость и создавая позитивные моменты в жизни. Все в Ваших руках.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться