{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у наших отношений будущее?
Ольга

Есть ли у наших отношений будущее?

Добрый день! Я уже более 5 лет встречаюсь с мужчиной. Я разведена. Он живет 4 года в гражданском браке. Ту женщину он выбрал потому, что у неё нет детей. Однако и со мной отношения не разрывает. Могу ли я надеяться на будущее с этим мужчиной? Он Сергей 07.08.1969 г.р. Спасибо!

Автор вопроса: Ольга 04 октября 2016 | 14:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, мой расклад на картах Таро показал что Сергея всё устраивает и что то менять в ближайшее время он не собирается.Ваша ситуация не простая, она требует глубокого анализа и погружения в Вашу проблему! Я готова разобрать эту проблему и сделать большой расклад на картах Таро, а так же провести точную диагностику по фото. Приглашаю на платную консультацию, что бы полностью раскрыть наболевшую тему. С Уважением к Вам, Арина.

Добрый день, Ольга!
Карты показывают, что Сергей пока что, так и будет с другой женщиной. Также карты рекомендуют обратить внимание на другого мужчину, который появится в вашей жизни с очень теплыми чувствами.
Успехов, Вам!

Здравствуйте! Отношения у Вас так и будут в одной поре, кардинальных перемен не просматривается.

Оля, мужчине явно что то менять не хочется. Вы для него праздник, там серые будни. Если всё поменять, Вы станете нянькой для него, а праздник он пойдёт искать на стороне. Я уверенна Вы достойны лучшего. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться