{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у наших отношений совместное будущее?
Ирина

Есть ли у наших отношений совместное будущее?

Добрый день! Муж ушел из семьи 2 месяца назад к другой женщине. Сейчас говорит о том, что хочет развестись, но мне кажется, что его на это подталкивает женщина, с которой он живет. Подаст ли муж на развод, и есть ли такая вероятность, что у него появится желание вернуться обратно в семью ко мне и ребенку? Есть ли у наших отношений совместное будущее или это конец? Его имя Сергей 30,10,1982 г.р.

Автор вопроса: Ирина 18 ноября 2016 | 11:47 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Сергей по своей натуре не оптимист и привязывется к тому обьекту, который "здесь и сейчас" обеспечивает конкретные потребности. Надо сказать. что особой уверенности в том, что он точно хочет оставить семью у него нет. Вы правильно почувствовали, скорее та женщина его подталкивает к этому шагу. И сейчас ещё не конец ваших отношений.

Здравствуйте! На совместное будущее шансов мало, просто надеяться что все само получиться не стоит. Делайте шаги навстречу своему счастью, если будете ждать - развод неизбежен.

Ирина, развода пока не просматривается, возможно восстановление семейных отношений, скоро все наладится, и муж вернется в семью.

Здравствуйте! Сделала для Вас с мужем расклад на картах ТАРО, карты предсказывают, поиграет мужчина, разочаруется в тех на кого Вас променял и вернется. У Вас должны восстановиться отношения. Так часто в жизни случается, люди расходятся и это расставание помогает им понять как сложно быть друг без друга.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться