{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Есть ли у наших отношений совместное будущее?
Олеся

Есть ли у наших отношений совместное будущее?

Добрый день, уважаемые эксперты! У меня вопрос по поводу будущего с молодым человеком. Ради меня он поменял страну проживания, оставил работу и родных, переехал жить ко мне. Хорошо относился к моему сыну. Но у нас были постоянные ссоры из за каких то мелочей. Ревность не из-за чего и обиды на пустом месте. В итоге любя, но в полной уверенности, что мы не подходим друг другу и что его сильно обидели... уехал назад. Есть ли продолжение у наших отношений? Вернется ли он сам или мне стоит поехать к нему? Как поступить лучше? И чем это обернется? Сергей 27.09.1983г.р.

Автор вопроса: Олеся 21 ноября 2016 | 16:04 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Олеся. На самом деле мужчина очень сильно испытывает разочарование. И если Вы предпримите некоторые услия то контакт может восстановиться. Но отношения на данный момент он не готов поддерживать. И здесь потребуется время и терпение. Счастья Вам.

Здравствуйте, Сергей просто человек конктерный и практичный. Его число подсознания говорит о том, что в общении с ним необходима точность и конкретность, если он чего - то не понимает, то будет переживать по этому поводу. Отношения можно исправить в позитивную сторону, пришла ваша очередь доказать то, что он для вас важен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться