{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам есть приворот на сыне
мусьён

есть приворот на сыне

Фотография скрыта

жизнь у сына не складываются в том году родился у них ребёнок сын отдалился как будто нет мамы сын род 19 февраля 19991снохе в этом году 22 исполнится 2 мая дорогие экстрасенсы посмотрите их

Автор вопроса: мусьён 28 февраля 2015 | 00:54 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день! Нет приворота на вашем сыне. Препятствия в жизни вашего сына просматриваются, но по другой причине. Мне нужно вам задать дополнительные вопросы, чтобы полностью просмотреть ситуацию, приглашаю на индивидуальную консультацию.

Здравствуйте, Мусьен. На Вашем сыне приворот не наведен. Но ему нужно восстанавливать общий энергетический фон,потому что с такими потерями ему будет в будущем тяжело справляться с элементарными задачами. Мусьен,напишите мне в сообщении ,мы более подробно поговорим по поводу проблем Вашего сына и как с этой ситуацией лучше справиться.

Здравствуйте!

На Вашем сыне приворота не видно. Причина его отдаления связана с нарушенной энергетикой отношения с семье. Восстановить нарушенный баланс можно, Вы можете обратиться на консультацию по телефону или в чате.

у вашего сына не приворот, а отворот от матери т.к. сноха и её мама отворачивают его от Вас, сына надо чистить обращайтесь помогу!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться