{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание Будет ли примирение с мужем?
Анастасия

Гадание Будет ли примирение с мужем?

Фотография скрыта

Доброго времени суток. Примерно 3 месяца назад меня бросил муж. Жили с его матерью. С мужем вместе 3 года, в официальном браке 2 года. У нас есть совместная дочь 2 года. При расставании сказал, что разлюбил, да и девушка у него тогда появилась на короткое время. Хотелось бы погадать на примирение с мужем Хочет ли он вообще мириться? Да и вообще поймет ли он сколько боли  мне причинил? Первая на примирение с мужем идти не хочу, слишком много плохого мне сделал, но люблю его и хочу с ним быть.

Автор вопроса: Анастасия 14 марта 2016 | 15:20 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Примирение у Вас возможно, стабильности в отношениях пока не видно. Муж не осознал что произошло, впереди еще будет боль и прохлада в отношениях. Если выстоите все невзгоды, будете вместе.

Анастасия, вы с мужем вошли в сложный период ваших отношений, выйдете из него не сразу, муж какое то время будет общаться с другой женщиной, но поймет, что любил именно Вас, и вернется, только шаг на встречу долго никто из вас не захочет делать, каждый будет ждать это от другого. В конечном итоге вы воссоединитесь, и опять будете парой. При гадании на примирение с мужем карты таро дали положительный ответ на вашу ситуацию

Анастасия, тут сложно что-то сказать. Дело в том, что мысли у Павла о Вас хорошие. Он не оторвался полностью. Однако отношения если возможны, то сложные и неопределенные. Раскаянья или признания вины и близко нет. Но тут можно поговорить о том, от чего Вы готовы отказаться и что изменить для создания новых отношений. Если ничего, то не ждите. Идите дальше.

В ближайшее время не вижу применения между Вами. Муж уйдет к другой женщине, но через время вернется к вами в семью. Что будет дальше...

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться