{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание есть ли у него другая?
Анна

Гадание есть ли у него другая?

Фотография скрыта

Здравствуйте! Мы с мужем в браке больше 15 лет, есть дети. В последнее время отношения с мужем стали очень плохими, я подала на развод. Подозреваю, что у него есть любовница. Еще, думаю, что его родители хотят нашего развода. Так ли это. Что делать? Анна 11.09.1982, Ярослав 07.12.1981. Хочу погадать на мужа и узнать есть ли у него другая?

Автор вопроса: Анна 13 января 2016 | 23:10 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Пока любовницы нет, но все к этому идет. Когда я просмотрел ваш брак, то я очень удивился, как вы смогли так долго прожить долго с Вашим мужем. У Ярослава не только иной взгляд на то, каким должен быть супружеский союз, но и вообще на жизнь. Гадание на мужа показало, что другой женщины в настоящий момент нет

Вы хотите оставить Ваш брак? Я помогу Вам, жду на персональную консультацию Вас.

Здравствуйте! Так проявляют себя кармические проблемы... На них наложился энергетически не благоприятный период. Смысл этих событий - пересмотр подходов к отношениям и жизни вообще. Сейчас важно во-первых, осознать, что это временно, а во-вторых попытаться найти закономерность в тех неприятностях что Вас преследуют... Не теряйте присутствия духа, этот опыт преодоления проблем впоследствии для Вас окажется очень полезным. Измен мужа не просматривается, брак еще можно сохранить.

Анна, у него есть любовница, отношения с Вами хочет сохранить дружеские, но понимает, что Вас теряет, развития отношений нет.

Здравствуйте, Анна. Вам выпала карта Пятерка пентаклей
Отчаяние, чувство, что Вас бросили, оставили наедине с Вашими проблемами.
Вы потеряли веру в любовь и счастье. В отношениях с близким человеком настал переломный период, который может закончиться расставанием. Вы переживаете, что близкий человек Вас не любит, Вам кажется, что Вы больше ему не нужны. Возможно, в сложившейся ситуации, есть вина родственников, которые предупреждали Вас о неверном решении.
Буду рада Вам помочь.

Здравствуйте! Была влюбленность у него, физической измены не просматривается. Кризис в отношениях переживают практически все пары.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться