{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание когда я выйду замуж
наталья

Гадание когда я выйду замуж

Фотография скрыта

устала от временных мужчин, хочется семейного тепла и любви......появится ли у меня такой мужчина и как скоро

Автор вопроса: наталья 05 сентября 2015 | 10:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Возможна встреча в течении года с мужчиной, который может стать для вас опорой и другом. Жить будете под одной крышей. Судьба даст вам шанс. Но примите ли вы его. Также рекомендую сделать обряд на любовь. Вижу нестабильность которая уже не первый год одолела вас очень удручает. Также скажу, что само собой ничего не наладится, нужна работа над собой и усиливать желание на встречу.



Все в ваших руках, Наталья.

Всех благ!

Наталья, доброе утро! Тут нужно смотреть, что мешает. Карты мне показали, что у Вас есть страх и барьер, который дает Вам недоверие и закрывает от всех. Знакомства я у Вас вижу, но пока ничего серьезного. Поэтому нужна диагностика. Заходите и я Вам ее сделаю. Если же смотреть по судьбе, то у Вас впереди возможен брак. Буду Вас ждать

Наталья!
В этом году такого мужчины в Вашем окружении не видно. Есть знакомства в новогоднюю ночь, но отношения будут кратковременные. Для получения более подробной информации обращайтесь через сервис личных сообщений или заказывайте личную консультацию.

Наталья,здравствуйте.Чтобы ответить на Ваш вопрос, я сделала специальный расклад на картах Таро,который показал мне,что в следующем году выпадает шанс стать счастливой.Но негативные мысли,обиды могут помешать Вам принять этот шанс. Приглашаю Вас на дополнительную консультацию,где я расскажу,как Вам поступить дальше.

Здравствуйте Наталья. На данный момент вы слишком себя закрыли от всех мужчин. Вам надо немного раскрыться и не быть такой требовательной. Рядом был мужчина, с которым можно было наладить отношения. Сейчас вам дано время подумать. Встреча будет через год. И вот здесь будет многое зависеть от вас.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться