{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание любит или нет
галина

Гадание любит или нет

Фотография скрыта

Здравствуйте! Люблю одного молодого человека! взаимны ли чувства? и что Вы можете сказать о наших отношениях? Анна 03.07.1985 Андрей 01.09.1982 что покажет гадание? Любит или нет

Автор вопроса: галина 08 апреля 2015 | 16:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Галина!
Страстей и особой любви не вижу. Но, могу сказать определенно, что ваш союз имеет благоприятные перспективы, хотя здесь, в большей степени, будет иметь деловое настроение, нежели разговоры о любви со стороны Андрея. Ваш избранник, Галина, очень хороший человек, но вместе с тем еще тот ворчун и критик. Если Вы собираетесь жить с этим человеком, то будьте готовы к тотальному контролю с его стороны всего, что касается финансов. Если Андрей устроит Вас в сексуальном плане, то брак обещает быть долгим и спокойным, без измен и психологических потрясений. За подробностями приглашаю на личную консультацию. Звоните или стучитесь в платный чат!

Союз двух лидеров, который исключает компромиссы и уступки, всегда есть стремление "перетянуть на себя одеяло". А посему такой союз не очень хорошо подходит для создания семьи, т.к. в семье лидер должен быть один. О ваших отношениях мог бы рассказать мой авторский расклад на совместимость, который Вы можете заказать через мою страницу.

Здравствуйте! Андрей Вас любит, пара достаточно гармоничная. Сможете построить крепкие стабильные отношения.

Хорошо друг другу подходе. Отличное сочетание со всех точек зрения. Блестящие перспективы длительных, прочных, глубоких отношений.Ваши отношения будут основаны на уважении.чувств друг друга, на равноправии в любви и интересах. .Поэтому скорее всего вы редко будете ссориться, предпочитая конфликту продуктивный диалог. Если хотите более детально просмотреть ваши отношения, заходите.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться