{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на чувства девушки
Фёдор

Гадание на чувства девушки

Недавно начали встречаться с девушкой. Что она испытывает ко мне её отношение? Фёдор 09. 05. 1987. Юлия 07 .03. 1992 г. С Уважением.

Автор вопроса: Фёдор 16 апреля 2016 | 21:09 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Федор, здравствуйте. Юлия - очень позитивная, яркая девушка, но и немного капризная и требовательная. Она искренне к Вам относится, ей импонирует Ваше внимание и ухаживания. Перспектива отношений у Вас просматривается. Удачи Вам!

Здравствуйте Федор. Юлия очень нежная и ранимая. Сейчас она влюбленна и постоянно в ожидании встреч с вами. Я вижу вы очень ревнивы. Постарайтесь не разрушить отношения недоверием.

Здравствуйте! По раскладу на картах видно, что симпатия у Вас взаимная. на текущий момент наиболее вероятное развитие для Вашей пары. Вы вместе будете, но отношения будут развиваться медленно.

Здравствуйте Фёдор. Ваши отношения будут развиваться и приносить Вам приятное ощущения нежности и симпатии. Девушка к Вам ещё не привыкла, Вы ей интересны, как будет Ваша пара в дальнейшем себя чувствовать зависит исключительно от Вас. Лично у Вас есть опыт продолжительных отношений, в которых Вы разочаровались, не примеряйте их в новом знакомстве.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться