{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на измену мужа. Была ли измена.
Оксана

Гадание на измену мужа. Была ли измена.

Решила воспользоваться возможность задать вопрос экстрасенсу бесплатно! Подозреваю, что мой муж изменил мне. Как узнать была ли измена? Вы можете описать мне её и когда это было и сколько раз изменял. И как мне заставить тогда её как то объявится. В гости она зайдёт или позвонит. Одним словом даст о себе знать. И муж признается мне в измене. Если она была. Буду благодарно за ваше гадание на измену мужа онлайн и ваши ответы.

Автор вопроса: Оксана 27 января 2014 | 02:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Оксана! Ваш муж вам не изменял и изменять не собирается. Он любит и дорожит вами. Существует женщина ,которая бегает за вашим мужем, но он ее всячески отталкивает от себя. Оксана, не мучайте себя сомнениями. Вашему мужу кроме вас ни кто не нужен.

Перестаньте себя накручивать. Ваш муж устал от Вашей подозрительности и ревности, не стоит притягивать в свою жизнь негатив. В результате моего расклада гадание на измену мужа онлайн, измены вашего мужа не было обнаружено. Мудрости Вам!

Сказать сколько было измен вашего мужа невозможно. Для того чтобы просмотреть его была ли измена, необходимы фото его и ваши, плюс имя и возраст. Если же Вы желаете сделать вызов сопернице при ее наличии - Вам требуются магические ритуалы, которые будет проводить специалист, в противном случае, если самостоятельно решите обратиться к магии, можете притянуть к себе при проведении ритуала всяких нехороших сущностей совершенно случайно. Экстрасенсы Вам в притяжении и выявлении соперницы не помогут. Это уже работа мага. Точнее ритуал на вызов. А для того, чтобы понять, стоит ли Вам с чем-то связываться, предлагаю Вам заказать Диагностику, чтобы просмотреть Вашего мужа на сам факт наличия у него другой женщины.

Просмотреть можно только, есть ли у Вашего мужа постоянная любовная связь на стороне или же измена носила разовый характер. В первую очередь для ответа на Ваш основной вопрос нужны данные мужа: имя, возраст и обязательно фотографии. И желательно Ваше фото тоже. Без этих данных можно только погадать. Продиагностировать полноценно - нельзя. Вариант второй. Можно просмотреть Вашего мужа при разговоре с Вами, настраиваясь на энергетику через Ваш голос. И ответить тогда на Ваш вопрос. Так что будет желание и необходимость - звоните.

Для более подробного просмотра необходимо фото или хотя бы телефонная консультация с экстрасенсом. Но если кратко-то измен со стороны вашего мужа не выпадает. Хотя женщины рядом находятся. Причем-идет как чуть ли не спортивный интерес по его соблазнителю. Узнают его данные- всячески пишут, лезут и т.д. А потом между собой обсуждают- удается или нет соблазнение. Две подруги. Напишите ей от его лица и одна из них появится-только она очень бойкая дама и у нее нет ни стыда ни совести. Ваш муж пока относится ко всему с одной стороны с юмором-а с другой стороны с раздражением и считает-что само собой все пройдет. Будет нужна консультация либо более конкретная помощь экстрасенса, обращайтесь, чтобы определить с измену мужа С наилучшими пожеланиями, Жанна.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться