{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на измену мужа. Как узнать измену?
Олеся

Гадание на измену мужа. Как узнать измену?

Фотография скрыта

Хочу узнать была ли измена мужа. Гадание может дать ответ на мой вопрос? Моя интуиция очень мне подсказывает, что мой муж мне изменяет. Не могли бы Вы погадать и дать предсказание способен ли он на измену. да или нет! Если да то насколько серьезно это у него! И кто она его любовница?

Автор вопроса: Олеся 25 мая 2014 | 22:16 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Олеся! По оставленным Вами данным, могу сказать, что муж Вам не изменяет.

В вашей семье нет финансовой стабильности, возможно, до сих пор вы сами слишком невнимательно относились к своим делам и своему собственному благополучию.В ближайшее время вас ожидает полоса испытаний или «путь через пустыню».Либо вы расстанетесь - либо примиритесь со своим положением.Ваш муж действительно погуливает, но постоянной женщины у него нет.Не вы и не он в этом не виноваты.У вас в паре одинаковая энергетика, это очень плохо.В семье один должен быть донором - другой вампиром. А вы обое вампиры.Естественно этого недостаточно для гармоничной семьи.Хотите сохранить семью - нарабатывайте энергетику, в интернете масса сайтов,треннингов и упражнений для этого.Сейчас многие женщины увлекаются вумбилдингом - зарядкой для интимных мышц, чтобы их мужчина был доволен на все 100%.

Добрый день,Олеся! Ваш муж Вам не изменяет. У Вас очень тяжелая атмосфера царит в Вашем доме. В Ваши отношения также вмешиваются,стараясь их разрушить. Если так и дальше будет продолжаться,Ваш брак будет разрушен. На данный момент все зависит от Вас,будьте мудрее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться