{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовь
Елена

Гадание на любовь

Фотография скрыта

Здравствуйте. Я хотела бы узнать как ко мне относиться мужчина с которым я встречаюсь. Его чувства, мысли, планы. Зовут его Коля.

Автор вопроса: Елена 30 января 2016 | 10:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена!
Могу определенно сказать, что Николай относиться к Вам более, чем серьезно. Вижу, что есть серьезные планы (брак). Не могу утверждать, что речь идет об огромной любви на сегодня, т.к. она в стадии зарождения, но уверен, что в ближайшее время Вы получите признание в большом чувстве. Единственная проблема, которая расстраивает гармонию и далее будет негативно влиять на ваши отношения, это - ревность со стороны Николая и Ваша мнительность + заниженная самооценка. Тем не менее, как показывает экспресс-тест на предмет совместимости, она намного выше среднего (порядка 80%), а это значит, что у ваших отношений очень большое будущее.

Здравствуйте! Сам мужчина неплохой, семью создать хочет. Намерен взять Вас замуж. Николай к Вам расположен и испытывает теплые чувства.

Елена, Николай относится к Вам, как к маленькой девочке, ему хочется заботится о Вас, оберегать и опекать. Его чувства достаточно яркие и сильные, перспективы отношений очень хорошие.

Здравствуйте Елена. Николай к вам относится очень по тёплому. У него искренние чувства к вам. Мужчина достаточно не плохой. Хочет с Вами создать семью.

Здравствуйте Елена. Отношение к Вам Коли хорошее, любовные чувства есть. Искренен к Вам. Надеется на крепкие и прочные отношения.Пока Вам никто не мешает. Удачи Вам и любви!

Парень очень осторожный, скрывает все что на его душе, будьте с ним милее и откровеннее и он ответит тем же. Что бы лучше разобраться в сложившейся ситуации, нужно сделать детальный и полный просмотр мантическими системами (карты, маятник, кристаллы, расчёт совместимости). Мои авторские методы помогут глубже заглянуть в суть происходящего. Приглашаю на платную консультацию, с уважением к Вам, Арина.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться