{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам гадание на любовное отношение мужчины, будем ли вместе?
марина

гадание на любовное отношение мужчины, будем ли вместе?

Влюблена в мужчину уже три года. Когда познакомились с ним он уже расстался с девушкой, которая родила от него. На протяжении трех лет у него было еще девушки три, с которыми он продолжительное время встречался. О девушках он информацию скрывал - информация сама "всплывала" совершенно случайно для меня. Он со всеми расстался. Он признавался мне в любви. Познакомил меня со своими многими друзьями. Полтора года назад он опять сошелся с девушкой, которая родила от него. После этого он начал болеть (желудок - так что есть ничего не мог, сердце. Прошел полное медобследование. Врачи говорят здоров, а ему плохо.) Потом он опять с ней расстался. Пол года мы с ним были вместе (отдыхали, гуляли все ночи на пролет). И со здоровьем все у него было хорошо. Год назад опять объявилась та девушка. Они опять вместе. И он уже год болеет (давление, сильные головные боли, сердце прихватывает... Аж скорую вызывали по нескольку раз в месяц. В итоге уже два раза в больнице лежал. Последний раз в рождество попал в больницу. Человек лежит под капельницой, мучаясь от боли просит приехать к нему в больницу меня, а не ее. Что происходит? Что он ко мне испытывает? Он эту девушку уже не скрывает от меня. Она раз в неделю приезжает к нему. Когда ее нет он просит меня приехать к нему домой - мол "мне скучно, плохо... - приезжай". Он в итоге будет со мной или так и будет мучатся с той девушйкой. Помогите пожалуйста! Не знаю как быть - разорвать все связи с ним или все-таки еще ждать его? Я понимаю, что слишком много отдаю ему - сама я мне кажется уже опусташена...

Автор вопроса: марина 21 марта 2016 | 09:28 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! С Вами его не видно рядом, есть внешнее воздействие на мужчину, отсюда такие симптомы. Если хотите быть с ним, нужно предпринимать меры.Само все не пройдет. Пока он будет с ней.

Анастасия, с Эдуардом у Вас есть перспектива заново построить отношения, он любит Вас, но есть приворотное воздействие на него со стороны другой девушки, поэтому и болеет,но его тянет к Вам, потому что любит, и болеет, потому что любит, поэтому с него надо снимать негативное воздействие.

Анастасия, добрый день.
У Эдуарда видна чётка реакция отторжения даже на физиологическом уровне по отношению к Дарье. Такое бывает в том числе и при наложении сильного приворота или присушке. В этом случае бывает сильная утечка "жизненной энергии", и похоже, Эдуард частично восполняет это за счёт Вас. Тем не менее связь между Вами присутствует, вероятность совместного будущего у Вас с ним тоже сохраняется. Однако с его ситуацией необходимо тщательно разобраться, поскольку в ней присутствую очевидные угрозы для здоровья.

Анастасия, добрый день! На Эдуарде есть приворот. Он поэтому сам не очень понимает, что с ним происходит. И если он Вам дорог, то не нужно ждать. Что делать? Заходите и поговорим.

Анастасия, ситуация у вас не из лёгких! Та девушка, с которой он живёт удерживает его приворотом и делает окормки, поэтому идёт такой резкий сбой в организме, ещё пол года и ситуация с его здоровьем станет совсем критичной! Вас он любит, тянется, но никак не дотянется из-за этих воздействий! Плюс на нём ещё два застарелых приворота! Так как его энергетика совсем перекрыта он подпитывается от вас, отсюда у вас ощущение опустошённости!

Анастасия, добрый день! Карты говорят, что на Эдуарда был сделан приворот (и его физическое состояние это подтверждает). Если он Вам дорог, нужно бороться за него и предпринимать активные действия с Вашей стороны. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Анастасия, для полноты вопроса, конечно нужны все три фотографии этого треугольника. Но я рекомендую все же воздержаться от общения с этим человеком, вы заслуживаете более достойного мужчину, чтобы делить его. Мужчина должен сделать выбор сам, и выбрать вас единственной.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться