{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения
Марина

Гадание на любовные отношения

Фотография скрыта

Я живу с мужчиной 1,5 года, но сейчас я хочу от него уйти, стоит ли это делать? не пожалею ли я потом? и будет ли у меня другой мужчина, с которыми у меня будет взаимная любовь?

Автор вопроса: Марина 14 марта 2016 | 08:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У Вас не видно стабильных и серьезных отношений с этим мужчиной. Впереди новые отношения и влюбленность.

Здравствуйте Марина, вы внутренне уже не с ним, за чем себя неволить. Если сейчас не решитесь уйти, то сделайте это позже, перспектив в отношениях нет. Страшно не остаться одной, страшно быть с человеком который не греет ни душу, ни тело. Да и чем ярче горят мосты, тем виднее путь вперед, а замужество у Вас просматривается. Решительности и счастья Вам.

Марина совсем скоро появится возможность расстаться с этим мужчиной! Не переживайте, вы встретите другого мужчину, который вас будет любить и ценить!

Марина, этот мужчина не Ваш человек, он человек своих привязанностей и пороков, он всегда будет жить, как ему хочется, перспективы не просматривается, в конечном итоге, вы все равно рано или поздно расстанетесь, а впереди у Вас судьбоносная встреча.

Здравствуйте Марина. Вопросы есть, значит Вы ещё не готовы к расставанию, решение примите, как только почувствуете интерес к другому мужчине. Сейчас по всему видно, пока будите вместе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться