{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения с мужчиной
Влентина

Гадание на любовные отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Как в будущем будут развиваться наши отношения, как мне себя вести с ним, какую линию поведения выбрать, что бы не оттолкнуть.

Автор вопроса: Влентина 03 марта 2016 | 16:24 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Валентина, с этим мужчиной трудно что то планировать, он ничей, очень свободный и свободолюбивый, любовные отношения с ним могут быть, но не долгий период, он очень любит достаток и все , что с ним связано, остальное, второстепенно, перспектива есть на не долгосрочные отношения.

Валентина, добрый вечер! Для более четкого анализа ситуации мне нужно имя мужчины и дата его рождения. Можно будет более точно просмотреть его отношение к Вам и уже исходя из этого дать советы. Но пока могу сказать, что Вам нужно показывать, что у Вас полная и интересная жизнь. Это заинтересует его.

Валентина отношения сложатся хорошо,возможно предложение руки и сердца от молодого человека! Ведите себя естественно, это очень важно! Любите, если умеете любить, заботьтесь, если умеете заботиться! И берегите отношения)) Будьте счастливы)

Добрый вечер. С молодым человеком ведите себя так, как и ведете сейчас. Единственное что, когда у вас идут разногласия, старайтесь в этот момент его не обидеть словами, так как он очень эмоциональный и сильно обижается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться