{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения с мужчиной
Мария

Гадание на любовные отношения с мужчиной

Фотография скрыта

Здравствуйте,у меня сложилась такая проблема последнее время мне не везёт в любви, что-то случается с молодыми людьми, вот например не так давно познакомилась с одним молодым человеком, мы общались через интернет, созванивались всё было хорошо, всё перерастало во что большее, тут появилась возможность с ним увидеться мы с ним встретились, пошли в кафе посидели попили кофе, всё было хорошо, потом вечером он написал " малыш прости, ты очень хорошая девушка мне очень понравилось с тобой общаться,но у нас ничего не получится,прости." Что могло произойти чтобы он резко поменял своё отношение,а я только стала к нему что-то испытывать,помогите пожалуйста

Автор вопроса: Мария 24 марта 2016 | 07:02 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Маша, не отчаивайтесь, я увидела в скором времени у Вас знакомство с мужчиной, постарше Вас, будут серьезные отношения, переходящие в брак.

Мария, добрый день! У Вас впереди выпадают отношения, которые Вас порадуют. Это смотрится ближе к лету. Поздняя весна. Примерно так. Так что не переживайте. А по поводу прежних отношений - обращайтесь и мы разберем неудачи, что бы они Вас больше не тревожили.

Здравствуйте Мария. Вы напрасно так переживаете. Вы боритесь за своё счастье. И оно скоро к вам придет. Закончится пора одиночества. Вы встретите мужчину, который будет любить и уважать вас.

Здравствуйте Маша. Настоящие отношения не за горами, Ваш мужчина мимо не пройдёт. Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться