{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения с мужчиной
Дарья

Гадание на любовные отношения с мужчиной

Здравствуйте. Примерно 2 года назад я познакомилась с м.ч.,встречались все было хорошо. Потом он перестал приезжать,отвечать на звонки. Через несколько мес.мы снова встретились,но не на долго,он снова пропал. А вот сейчас опять появился. Я очень хочу быть с ним и создать семью. Скажите пожалуйста будем ли вместе?

Автор вопроса: Дарья 25 марта 2016 | 23:45 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Вы нравитесь парню, но он не настроен пока на серьезные отношения, его устраивают Ваши короткие встречи и он не намерен что-то менять в Ваших отношениях, они находятся в застывшей ситуации, в некой неопределенности. Если Вы наберетесь терпения, то есть вероятность сохранить Ваши отношения в том формате в каком они сейчас. Решать только вам как поступить в Ваших отношениях.

Дарья, отношения в роли любовницы, не более, серьезного не просматривается, более того, да и эти отношения вряд ли придется сохранить, это человек не для семьи, надо чтобы оба этого хотели.

Дарья, день добрый! Мужчина не готов для серьёзных отношений, Ваши редкие встречи не приведут к браку. Решать Вам,если вас такое не устраивает, то не нужны. Ждать, что что-то изменится не стоит, мужчине надо именно так и он всем доволен.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться