{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на любовные отношения с женщиной
Рудольф

Гадание на любовные отношения с женщиной

Фотография скрыта

Здравствуйте! Я люблю девушку.У нас были на протяжении нескольких лет хорошие взаимные чувства.Последние месяцы она игнорирует меня.Сейчас можно сказать ненавидет.Как мне наладить с ней отношения и смогу ли я наладить? Как мне быть?

Автор вопроса: Рудольф 27 января 2016 | 10:00 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Рудольф!
Восстановить отношение с этой девушкой получиться, но не ожидайте чудес гармонии в будущем. Проблема заключается в том, что она не знает, что хочет от жизни, а Вы, своими рассуждениями и поступками иногда пугаете ее. Страх заключается в том, что она не понимает Вас, на Вашем фоне она чувствует себя серой мышкой. Есть необходимость повышения уровня самооценки, иначе трудности в общении сохранятся. Если Вам требуется помощь, тогда обращайтесь. Напишите мне через сервис личных сообщений, я скажу что делать.

Здравствуйте Рудольф. Отношение девушки действительно отвернутое. Идет угасание чувств и влияние третьих лиц в Вашей ситуации. Здесь нужно работать над Вашими отношениями. Пишите, буду рада помочь.

Доброго времени суток Рудольф. У Вас получится вернуть отношения, если Вы проработаете свои недостатки в том объёме, в котором потребует ситуация. Будьте добрее, покажите самое светлое, что в Вас есть. И у Вас обязательно появится второй шанс.

Рудольф, девушка ждет от Вас решительных действий, она хочет замуж, хочет родить ребенка, вам нужно будет снова завоевывать ее, если хотите добиться ее расположения, докажите серьезность Ваших намерений.

Здравствуйте! отношения восстановить шанс есть, будет все немного не так, как раньше. Сначала Вы можете встретить отстраненность от Вас, нужно снова и снова девушку покорять, одной влюбленности мало. Ей нужна семья и стабильность.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться