{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на мужа. Вернется ли муж?
Лена

Гадание на мужа. Вернется ли муж?

Фотография скрыта

Елена 20,06,1975,Владимир 02,03,1971Есть ли будущее у наших отношений?Или это окончательный разрыв?Есть ли у него другая?

Автор вопроса: Лена 30 октября 2015 | 09:41 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, день добрый! К сожалению Ваша пара хороша тогда, когда всё складывается благополучно, но стоит посетить вашу пару проблеме и тогда развлекаемся вместе, но проблемы расхлебываем по отдельности! Конечно, если Вы не найдёте согласия, то союз этот недолговечен.

Здравствуйте, Елена! Для продолжения отношений кому-то из Вас нужно поменять свои привычки или отказаться от чего-то, а пока возможна страсть и общение. Изменения, которые происходят в жизни, приносят боль и разрушения. Перспектива возврата есть, но вот надолго ли.... вопрос.

Елена, полного возврата отношений с мужем не просматривается на текущий момент времени, тем не менее, не видно, чтобы он отвернулся от Вас и Вы бы стали ему безразличны. Он и уходить окончательно не уходит, и не возвращается. Если Вы будете подстраиваться под него, станете менее требовательной, то он будет рассматривать возможность возврата.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться