{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношение человека к себе
Галина

Гадание на отношение человека к себе

Фотография скрыта

Здравствуйте! Вчера поссорилась со своим мужчиной (4.11.1971г.-Дмитрий) виновата я, инициатором расставания был он, не хочет даже разговаривать со мной. Говорит, что смысла нет. Каждый день говорил, что любит и так резко взять и обрубить всё. Мне плохо без него. Хотелось бы погадать померимся ли мы с этим мужчиной. Какие чувства он ко мне испытывает? Есть ли у нас будущее?

Автор вопроса: Галина 09 апреля 2016 | 07:56 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте, Галина, у него и так много проблем, а тут еще и Вы, он не выдержал и закрылся от всех проблем и разбирательств, ему очень одиноко без Вас и он будет искать пути к примирению, будущее с ним просматривается, если Вы его будете согревать своей любовью, поддержкой в которой он сейчас нуждается, и он Вам откликнется Всей своей душой и своим любящим Вас сердцем.

Гадание на отношение показало, что в душе все еще любите прошлого мужчину, который тоже до сих пор любит Вас, у Дмитрия тоже к Вам есть чувства, но перспективы отношений просматриваются туманные с ним.

Здравствуйте! Сделала расклад на картах на вашу ситуацию. К сожалению, перспектива отношений не просматривается в вашей паре. Применение с мужчиной возможно. Еще можете общаться, но развитие и будущего не видно.

Здравствуйте Галина. Вы обязательно помиритесь, для дальнейшего развития Ваших отношений нужно потрудиться. Всё возможно, но раз Вы без него страдаете, значит есть чувство, есть любовь, а это то ради чего стоит побороться.Счастья Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться