{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения человека к тебе
Юлия

Гадание на отношения человека к тебе

Фотография скрыта

Добрый день! Уже более 3х лет живу с человеком,который как мне казалось любит меня! Но последнее время отношения не складываются. С каждым днём пропасть между нами растёт. Хотела бы сохранить отношения, но что делать не знаю. Складывается впечатление, что живёт со мной ради какой то цели. Подскажите, что делать? Что покажет гадание на отношения человека к тебе

Автор вопроса: Юлия 09 марта 2016 | 11:51 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Скорее всего Ваши мысли о расчете не напрасны. Не видно у мужчины серьезного подхода к отношениям, он считает Вас очень сильной женщиной, которая может добиться многого. Есть у него расчет свой и достигнув цели, он может просто уйти.

Здравствуйте Юля. Я думаю,что эти три года у Вас были взаимные чувства, мужчина Вас любил и играть с Вами не собирался, что то произошло, может быть Вы оба перестали работать над отношениями, появились обиды, устали друг от друга, менее внимательны стали. Причин может быть много, нужно реанимировать отношения срочно, Вы же хотите их сохранить, значит не так всё безнадёжно. Ваши подозрения можно проверить, но я склонна верить, корысти у него нет.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться