{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения. Совместимость супругов.
Елена

Гадание на отношения. Совместимость супругов.

Добрый день, экстрасенсы. Прошу сделать гадание на отношения, посмотреть на будущее, на мои отношения с моим мужем. Будем мы вновь вместе? Прожили с мужем 23 года, живем порознь с февраля 2014. Я приходила к нему с примирением и просила прощения, но в ответ был "НЕТ". Есть ли надежда, и есть за что бороться!? При последнем разговоре было много сказано обидного в мой адрес. Я считаю что в семье виноваты оба если происходит разрыв. Как себя вести не знаю, сижу тихо. На развод не я не он не подаем. Будет развод? Или сохраним семью? Если нет, то. Будет ли в моей жизни мужчина? Выйду замуж еще? Мужа зовут Роман 07.02.1969 Спасибо заранее за ответы Экстрасенсов на гадание на отношения. Елена.

Автор вопроса: Елена 21 июня 2014 | 16:38 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Сделала Гадание на отношения с вашим мужем. Вам нужна полная гармонизация отношений, если и дальше сидеть продолжать тихо то сам он к Вам не вернётся т.к. на примете есть некая женщина которая положила на Романа глаз. Обращайтесь помогу!

Елена, скажу вам что ваш мужчина от много устал и семью восстанавливать не хочет, вам нужно сейчас взять себя в руки не паниковать. На вашей семье есть сглазы, накопленные в течении продолжительного времени, которые стали негативом, их нужно убирать и делать обряд на восстановление семьи. Само по себе ничего не наладится, если хотите сохранить, нужно бороться за счастье в вашей семей.

Добрый день,Елена! С мужем Вы помиритесь. Вас сделали на разлуку по этому Вы и не можете ни как найти общий язык. Муж на Вас сердится и чтобы Вы ему не говорили принимает негативно. Вы можете побороться за свой брак так,как любовь у Вас с мужем есть друг к другу. Женщину,которая Вам навела этот негатив,Вы очень хорошо знаете.

Елена, Ваш союз может быть восстановлен, как я уже вам писал выше, союз может быть восстановлен в ближе к концу этого года. Но Будущее постоянно корректируется, и неосторожные действия с вашей стороны или со стороны Романа может отложить восстановление отношений или вообще разорвать все семейные узы. Вам нужно контролировать все ваши действия и делать все, чтобы Роман Вас простил. Именно его прощение и будет пропуском обратно в ваши отношения. Вы знаете слабые места вашем мужа, и если вы хотите сохранить не только отношения, но и Любовь, боритесь за него. Отсутствие развода, эта как раз та, ниточка, которая может вас связать. Удачи Вам!

Ситуация сложная. С одной стороны возможен шанс примирения, в дальнейшем изменения отношений к лучшему. Но большая проблема в том, что между Вами есть другая женщина и она намерена бороться. Мужчина проявляет холодность, конфликтность. В ближайшее время Вы вероятнее всего еще будете пробовать бороться за этот союз, хотя и силы уже на исходе. Вы по жизни за сохранение отношений, за пару, за чувства, многое готовы сделать со своей стороны и делали уже ранее. Гадание на отношения и совместимость неплохая между Вами, но период сложный и тяжелый.

Здравствуйте Елена! Восстановления семьи и примирения не вижу, мужчина в вашей жизни появится когда вы отпустите своего мужа и не будете о нем даже вспоминать. А пока место энергетически занято - у вас никто не появится.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться