{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на отношения в семье
ВЕРА

Гадание на отношения в семье

Фотография скрыта

Здравствуйте меня зовут вера я уже почти 2 года замужем последние 3 месяца просто ужас свекровь говорит и делает постоянно гадости и детё у нас с мужем не получается коротка говоря проблема на проблеме что мне делать

Автор вопроса: ВЕРА 31 августа 2015 | 14:32 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Вера!
Очень сильный негатив от Вашей свекрови. Это - факт и тут не нужно рассуждать, а необходимо действовать. А Вы сейчас напоминаете кролика перед удавом, самооценка на нуле (может и ниже), от мужа никакой поддержки как я вижу и плюс страхи перед будущем. Если ничего не делать, то дальше будет только хуже. Насколько я вижу, Ваша проблема началась еще до свадьбы вашей. Обращайтесь, буду помогать выбираться из этой ямы.

муж вам верный союзник, идет союз родственных душ, успех в любви, вам нужно соблюдать контроль за эмоциями и ставьте свои интересы превыше всего, вы оба готовы к рождению детей, главное - терпеливо ждать,есть шанс родить девочку, или даже двойню, по судьбе вам идет возможность родить четырех детей, 2 мальчика и 2 девочки.

Здравствуйте Вера. Что касается свекрови, будет примирение. Это все временно, постарайтесь потерпеть этот период. Вы сможете найти к ней подход. Что касается детей, пока у вас не видно. Вы оба ещё не готовы к детям. По судьбе дети будут, но позже.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться