{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на переезд в другой город
Milli

Гадание на переезд в другой город

Фотография скрыта

Добрый день уважаемые эксперты! Рассматриваю переезд в Санкт-Петербург так как на настоящем месте не все так положительно складывается. Скажите пожалуйста состоится ли переезд, когда лучшее время и стоит ли? И не могу определится с сферой деятельности, хочу еще попробывать себя вообще в другом направлении более творческом возможно кастинги на ТВ, фотографом визажистом, стоит ли и что будет лучшим для меня? Анастасия 3.04.1989 Спасибо всем кто ответит

Автор вопроса: Milli 22 августа 2016 | 13:52 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день. На данный момент у вас не видно переезда в другой город. Хоть и есть большое желание. Но, прежде чем ехать вам надо очень хорошо подумать. Так как там может сложится не так, как вы себе представляете. Везде есть свои трудности. Карты показывают, что вам сейчас не время ехать. Что касается деятельности, вы достаточно активный человек. Пробуйте везде. Желаний вижу много. Но, как видно по вам, вы больше склонны на кастинг ТВ.

Здравствуйте. Пока есть сомнения, значит Вы не готовы к переезду. Но время скоротечно и нужно попробовать. Бояться бытовых трудностей не надо, они везде одинаковы. Двери открываются те, в которые стучат. Удачи Вам.

Здравствуйте, Анастасия! Расклад на ближайший год не показал Вашей дороги в другой город. Возникнут неожиданные трудности, из-за которых придется отложить идею на неопределенный срок. Знаки говорят, что подходящей сферой деятельности для Вас является сфера продаж и рекламы, для продвижения в творческих профессиях потребуется поддержка влиятельных людей.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться