{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на перспективу отношений в паре
Олег

Гадание на перспективу отношений в паре

Фотография скрыта

Интересует, гадание на перспективу отношений с девушкой. Как пара мы вместе пол года. Какие чувства она ко мне испытывает? будем ли мы вместе? как сложится в целом моя личная жизнь. Подходят ли друг другу Ирина и Олег, какая совместимость.

Автор вопроса: Олег 08 декабря 2015 | 21:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

вы нравитесь Ирине, но она хочет что бы за ней красиво ухаживали и делали признания она как истинная женщина любит ушами, а Вы старайтесь её удивить и у Вас есть шанс на её любовь!

Здравствуйте, перспектива развития отношений есть, очень скоро отношения выйдут на другой более качественный уровень.Перемены будут в течении полугода, далее ясность, теплота и возможно серьезные отношения.

Здравствуйте! Отношения нельзя назвать благоприятными. Скорее всего Ваши отношения продлятся не долго. Так как слишком разные интересы у Вас практически полностью противоположные, а взаимное недопонимание приведет к разрыву.

Добрый день, Олег. Карты показывают, что перспектив в ваших отношениях нет. Возможен всплеск сразу после нового года, но очень велика вероятность, что зиму отношения не переживут. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь

Здравствуйте Олег. Симпатия к вам есть. Какое то время вы ещё будете вместе. Но перспектив в ваших отношениях не видно. У Ирины идёт дорога по судьбе, из за этого вы можете разойтись. Она может вообще уехать.

Олег, у Вас очень хорошие перспективы для развития Ваших отношений, девушка Вас любит, в дальнейшем есть возможность создания хорошей семьи.

Олег, доброе утро! С Ириной у Вас сложные взаимоотношения. Возможны ссоры. Однако Вас тянет друг к другу. Но пока все очень неустойчиво. Всплесками и отходами. Время может сыграть на Вашей стороне. Есть смысл попробовать быть вместе. Если нужно подробнее - пишите и я посмотрю

Перспектива отношений, равно как и брачного союза с этой девушкой, есть. Однако, хочу предупредить Вас, если Вы, в этих отношениях, с самого начала не возьмете инициативу в свои руки, то Вас ждут сложные времена. Ирине, как говорят "палец в рот клади", она начнет "рулить" сама и Вы уже не сможете отобрать у нее штурвал. Для получения более подробной информации приходите на личную консультацию или заказывайте астрологический прогноз совместимости влюбленных. 

вы хотите от нее начала нового этапа пути, думаете о любви и внимании с ее стороны.
она хочет от вас преданности, верности, показывает, что у нее к вам хорошие глубокие чувства, но не исключен и некоторый материальный расчет, хочет перехода отношений на другой уровень, есть временные трудности, с которыми нужно считаться,
в дальнейшем идет расцвет жизни, удача, переход отношений на другой уровень, это и возможная карта брака, идет покровительство с вашей стороны
совет карт - общаться, выходить на диалог, настало время принимать серьезные решения

Перспективы серьёзных отношений плавно переходящих в семью есть. Но стоит Вам больше уделять внимание Ирине. Я вижу возможен брак, но расставания также будут. Олег и Ирина совместимость не плохая.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться