{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на разрешение сложной ситуации с парнем
Ольга

Гадание на разрешение сложной ситуации с парнем

Здравствуйте,многоуважаемые эксперты! Меня зовут Ольга,29 лет.Дело в том,что никогда от недостатка внимания мужского пола не страдала,а скорей наоборот.Но почему-то не складывается постоянных и долгих отношений с парнями.Все получается,что или они бросают,или исчезают.В итоге остаюсь одна.От этого сильно не страдаю конечео,но всеже уже 29,хочется серьозного(( Вопрос- на мне что,венец безбрачия?!Или негативное влияние какое-то?.Потому что и собой не дурна,и умна,и образование,и тд.Музыкой занимаюсь.

И ещё вопрос,если можно. Оч беспокоит парень.Сикоторым около года типа "отношения".Сначала за мной активно ухаживал,но я себя вела не так,со временем он охладевать стал.Но мы общались в сети всегда,я старалась как хотя бы друзья..Все было отлично!Но две недели назад,внезапно,именно ВДРУГ,он удаляет меня из соц.сети,хотя причин на это не было!! И не ссор и тд..Это оч обидно!Не понятно, ЧТО ПОБУДИЛО его так сделать?!Уже запуталась в догадках и мнениях(( Мне его оч не хватает.Общения с ним..И скажите пожалуйста, разрешился ли эта проблема? Ведь лучше поговорить вживую,а не так...У нас много общих интересов,не смотря на сложности в отношениях,всегда находим язык в них...Я 01.07.1986.

Он 04.02.1991.

Спасибо за внимание и ответы! Никогда раннее не обращалась к экстрасенсам..Надеюсь на поддержку)

Автор вопроса: Ольга 08 февраля 2016 | 07:42 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Доброго времени суток, Ольга. Ближайшее будущее пока не предвещает особых изменений, наберитесь терпения и мудрости. У Вас будет возможность создать с человеком союз и хорошие, крепкие отношения, но только через 5-6 месяцев примерно. Пока что Вам нужно обратить внимание на свою жизнь и решить накопившиеся задачи помимо личной жизни. Успехов Вам.

Здравствуйте! Серьезных изменений в личной жизни на 2016 год не просматривается. Возможны близкие отношения, которые не приведут к союзу.

Здравствуйте Ольга. В Вас есть некоторые проблемы, требующие помощи специалиста. Одной Вам не справиться. Буду рада помочь разобраться в Вашей ситуации полностью и решить ее.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться