{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на развод
катя

Гадание на развод

Добрый день! Меня зовут Екатерина 30.12.86 г. Мой муж Илья 7.08.1987 г. Наш брак на грани развода.Есть ребенок мальчик ему я1 год. Муж меня не понимает и прислушивается к друзьям маме но не ко мне.Я устала от не уважения.Стало много ссор скандалов оскорблений.Вот не знаю как мне поступить если у меня будущее с ним.может ли он поменяться или мне стоит разводиться и искать нового мужчину с которым буду счастлива. Спасибо.

Автор вопроса: катя 29 октября 2015 | 18:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! У вас с вашим мужем нет совместного будущего, будут ссоры, примирения, но жизни нормальной я не вижу. Это не ваш мужчина.

Здравствуйте Катерина. Даже если вы сейчас захотите уйти от мужа, у вас не получится. Я не вижу ухода и развода. Вы ещё год будете вместе. У вас самой жизнь будет меняться через год. Вы сами ещё станете мудрее. Через год появится мужчина, который вам поможет. А пока надо подождать.

Екатерина, здравствуйте! У Вас всегда есть выбор, сделала расклад и просматривается, что если Вы уйдете от мужа, первое время будет тяжело и одиноко,если останетесь есть шанс возродить отношения. Решать Вам.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться