{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на семейные и любовные отношения
Игорь

Гадание на семейные и любовные отношения

Спустя 14 лет брака, в результате ссоры, разъехались с женой по разным квартирам. Более года живем раздельно. Жена на примирение и контакт идти не желает. Вопрос: можно ли погадать, появился у жены любовник. Может ли гадание показать и что послужило расколу брака?

Автор вопроса: Игорь 16 апреля 2016 | 09:01 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Игорь. Ваша жена живет своей жизнью. У нее бывают встречи,но ничего серьезного. Вам нужно строить новые отношения, перестать жить прошлым.

Игорь, добрый день.
Любовника на данный момент расклад не показывает, однако в окружении Вашей жены есть человек, который оказывает ей дружеское участие. Причину раскола брака карты открывают как длительный накопленный негатив от проблем во взаимоотношениях.

Игорь, Вы не оправдали надежд жены в браке, она не о таком мужчине мечтала, поэтому и не хочет опять быть с Вами, любовник у жены сейчас есть.

Здравствуйте, Игорь. Ваш разлад с женой произошёл из-за эмоциональной перегрузки, которая вылилась в негатив. У Вас как и у многих настал момент, когда хочется чего-то ещё. К сожалению, не один из Вас не предпринял решительных шагов, чтобы восстановить семью. Начните всё с чистого листа, вернуть жену, есть такая возможность, всё в Ваших руках. Отношения у Вашей жены с кем-либо не просматривается.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться