{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на сон с четверга на пятницу
Олеся

Гадание на сон с четверга на пятницу

Фотография скрыта

Говорят, что гадания самые точные гадания с четверга на пятницу, хотелось бы задать вопрос опытным экстрасенсам и гадалкам. Я слышала,что хорошо гадать перед сном, такие предсказания особенно исполняются, если гадать на будущего мужа или любимого человека.
Вы не могли бы поделиться способами гаданий в эти дни. И действительно ли в это время гадать лучше всего.

Автор вопроса: Олеся 26 января 2016 | 19:11 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Самое простое гадание: "Что меня ждёт в ближайшее время?" На ночь положить под подушку монетку, нитки, конфету, бумажку, скрепку. Утром, проснувшись, засунуть ЛЕВУЮ руку под подушку и вытащить первый попавшийся предмет.

Монетка - деньги.

Нитки - работа.

Конфета - любовные отношения.

Бумага - решение вопросов с документами.

Скрепка - скандалы, ссоры.

Небольшое гадание на получение ответа на волнующий вопрос в ночь с четверга на пятницу!

Нужно купить новый белый носовой платок без рисунка! Перед тем как лечь спать, сядьте на кровати и начинайте ритуал (после произношения слов с кровати уже нельзя вставать), сложить платок вчетверо, когда будете складывать нужно внутрь платка сказать: "Высшие силы придите, ответ на вопрос получить помогите!" и задать вопрос на который хотите получить ответ!

Положить платочек нужно под подушку, и ложитесь на неё спать! Когда закроете глаза мысленно повторите вопрос про себя! На утро когда получите ответ, нужно отблагодарить высшие силы, чем вам подскажет сердце, и убрать в чистое потайное место платочек, до следующего раза! Можно угостить сослуживцев конфетами, можно покормить птиц, а можно купить красивое и вкусное яблоко и бросить его в речку,это кому что сделать подскажут сами высшие силы! Исполнения вам всех желаний))

Будьте счастливы!

Еще один из действенных способов гадания с четверга на пятницу, например на суженого, такой.

Берем простой гребень или однорядку расческу, не массажную и перед тем как лечь спать, расчесываем волосы со словами "Суженый-ряженый, приди, и меня ты расчеши", кладем расческу под подушку. Ложимся спать. Если приснится человек, расчесывающий Вас, и Вы отчетливо будете чувствовать его во сне, видеть образ, то встреча в текущий год обязательно состоится!

Добрый день! Предлагаю провести не сложный, но очень действенный обряд перед сном с четверга на пятницу.
Предварительно нужно подготовить свечу восковую, но не парафиновую. Концентрируем свое внимание только на обряде, в комнате должны быть одни. Вытаскиваем из свечи фитиль и разминаем воск в руках, от тепла пальцев он скоро станет мягким, лепим сначала лепешечку, потом из нее лепим фигурку мужчины, это очень просто, любой человек может это сделать. После того, как вылепили, мы образно наделяем его всеми качествами и чертами, которые мы хотели бы увидеть в своем будущем избраннике, если уже есть определенный мужчина, то представляем его. После того, как наша куколка готова, кладем ее под подушку и произносим заговор: Милый мой , приснись!
Суженым во сне явись!
Пусть крепок будет сон твой!
Во сне тебе явится образ мой!
Во сне Вы увидите образ своего суженого, и в тоже время, Ваш суженый увидит Вас. Он начнет постоянно думать о Вас, искать в толпе Ваш образ, тем самым приближая заветную встречу. Куколку достаем на утро, и сохраняем в укромном местечке до встречи с любимым.
Счастья и любви Вам! Успехов в Ваших начинаниях!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться