{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на совместимость партнеров по дате рождения
Елена

Гадание на совместимость партнеров по дате рождения

Фотография скрыта

Познакомилась с очень интересным мужчиной. Давно в разводе, две взрослые дочери. На данный момент совершенно свободен. Но он принадлежит к миру мировой элиты, я же девушка совершенно обычная со средним уровнем достатка и жизни, к тому у меня есть ребенок от прошлого брака. Очень хочу узнать, возможно ли построить с ним отношения, и есть ли у нас будущее. Я - 11.01.1980 он - 17.06.1059 ( у меня есть определенные сомнения в точности его года рождения, возможно что и 1956)

Автор вопроса: Елена 30 марта 2016 | 22:21 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Елена, возможность построить любовные отношения есть, Вы можете быть любовниками, но этот роман будет не долгосрочным, этот мужчина может себе позволить несколько отношений, он любимец женщин, на долгосрочное-бесперспективно.

Елена!
Ваш избранник - человек умный, но при этом с очень сложным характером. Он избалован не только властью и деньгами, но и женским вниманием. Ему свойственен эгоизм и тщеславие. Если говорить о любви, то в основном он любит себя, все остальное - разговоры о любви. Обещаниям его верить нельзя, будете очень разочарованы. Отношения у вас могут носить только сексуальный характер, не более и они будут кратковременными. Как долго? Не более года! Будут дополнительные вопросы, обращайтесь!

Елена, Ваш мужчина самовлюбленный обольститель женских сердец. Ему важно самоутверждение. Женщина рядом с ним - это показатель его успешности. Вероятность длительных отношений невысокая, но есть. Если бы Вы знали достаточно точную дату рождения, то можно будет подсказать на чем нужно строить стратегию отношений. Удачи Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться