{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на свадьбу. Поженимся ли мы?
Александра

Гадание на свадьбу. Поженимся ли мы?

Фотография скрыта

Мой руководитель оказывает мне частые знаки внимания, много говорит и дает понять что я ему нужна, что я ему дорога, он одинок и молод, чувствую что он не безразличен ко мне, но он не идет дальше все стоит на одном уровне, в чем причина? Хотела бы, чтобы вы погадали, есть такое гадание на свадьбу. Поженимся ли мы?

Автор вопроса: Александра 12 февраля 2014 | 00:03 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Александра! Вы действительно очень нравитесь своему начальнику,но у вас есть соперница. Есть девушка,которая старается навязать свою любовь. Будут ли у вас серьезные отношения,зависит только от вас. Вы вполне можете быть хорошей семейной парой!

Вы терзаетесь сомнениями, не знаете насколько серьезно он Вас воспринимает и на что Вы можете рассчитывать. Он и сам точно не уверен, чего он хочет от Вас. Но на будущее у Вас выпадают хорошие руны. Со временем его симпатия будет к Вам расти, он начнет привязываться к Вам. Вы сами успокоитесь и станете более уверенны в себе. Есть все шансы выстроить крепкие отношения с ним. Счастья Вам!

Здравствуйте Александра! Что я могу сказать про ваши отношения с вашим руководителем - он проявляется к вам внешние знаки внимания, демонстрирует свою увлеченность вами, но глубоких его чувства по отношению к вам я не вижу. Да, вы как человек ему приятное, он чувствует себя рядом с вами хорошо, уважает вас, но я не вижу того, что у него к к вам есть чувства. Честно говоря, я не вижу продолжения у ваших отношений. По вашему руководителю явно читается то, что он именно увлечен вами. Я советую вам не привязываться к нему эмоционально не привязываться к нему сильно. Его внимание к вам скорее всего эта игра в отношения. Это служебный роман. С Уважением, Максим

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться