{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам гадание на возврат отношений
ульяна

гадание на возврат отношений

Здравствуйте. Помогите ,не знаю что делать.Ушел гражданский муж,прожили 2 года,говорит Не любит, жить не хочет со мной и не будет,поссорились на интимную тему.очень его люблю и терять не хочу. Скажите, пожалуйста, есть хоть какая-то Надежда на его возврат домой?

Автор вопроса: ульяна 22 января 2016 | 05:39 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте! Ваши отношения закончились. Не просматривается возврат и совместное будущее.

Ульяна!
Надежда умирает последней, поэтому шанс восстановления отношений есть всегда. Другое дело, что в вашем случае для этого потребуется время. Судя по всему, Вы затронули больную тему, сильно задели его мужское самолюбие. Но, любовь творит чудеса, поэтому еще не все потеряно. Нужна моя помощь в плане быстрейшего восстановления отношений? Обращайтесь!

Здравствуйте Ульяна. Для его возвращения в общий дом требуется очень много усилий и времени..Без помощи компетентного человека одной Вам его не возвратить...

Здравствуйте, Ульяна.
Вам выпала карта "Семерка мечей (перевернутая)".
К Вам вернется человек, с которым Вы расстались.
Ваши недоброжелатели или соперники теряют силу, и больше не в состоянии ставить Вам преграды на пути к счастью в личной жизни. Тайное становится явным, и Вы поймете истинную причину ваших былых огорчений.

Здравствуйте. Я бы Вам посоветовала поосторожней, мужчины в интимных темах очень ранимы, всё таки верните мужу корону, а он конечно вернётся.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться