{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание на женатого мужчину онлайн
Наталья

Гадание на женатого мужчину онлайн

Очень любила женатого мужчину, он, как мне казалось, тоже. Сейчас решила прекратить эти отношения, но не знаю смогу ли я без этих отношений. Построить новые отношения с кем-то другим мне очень тяжело, я однолюб. Я запуталась и не знаю, что делать дальше. Хочу погадать на женатого мужчину

Автор вопроса: Наталья 01 февраля 2017 | 16:43 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Добрый день Наталья. Вам свойственна некоторая закрытость и осторожность в выстраивании отношений. Карта одиночества не выпадает. Что очень хорошо. Желательно поменять настрой-уделять себе побольше внимания и расширять круг общения. Через 2-4 месяца будет интересное знакомство.

Здравствуйте! Развития отношений не видно, если останетесь в отношениях, это принесет Вам только боль. Отпустите и живите дальше.

Во время гадания на женатого мужчину, которое вы хотели заказать, я не увидела в вашей судьбе каких то серьезных отношений с несвободным мужчиной. Карты таро показывают исключительно любовные отношения на стороне, это значит что любви со стороны мужчины нет. Такой союз продержится не долго.

Наталья, просматривается продолжение отношений с этим мужчиной, Вы пока не сможете отказаться от него, кроме того постоянно будете пересекаться с ним, возможно по работе.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться