{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание онлайн на отношение.
Алина

Гадание онлайн на отношение.

Фотография скрыта

На фото я и мой бывший муж. Меня интересует перспектива наших отношений. Мы разведены и вот спустя 7 месяцев после развода решили сойтись, но все равно не все так хорошо как я бы хотела. И как он обещал будет, да, конечно, немного изменился по отношению ко мне и к сыну, но все равно что то не так. Я хочу понять каковы наши отношения и будет ли в них продолжение долгое. Есть ли какая то перспектива в в их развитие. Заранее спасибо

Автор вопроса: Алина 08 января 2014 | 23:35 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Извините, но я не вижу долгой и счастливой перспективы в ваших возобновившихся отношениях. Запала бывшего мужа, на мой взгляд, хватит ненадолго. И будет снова всё по кругу. Причина, по которой Вы разошлись, была довольна веская. Если бы Вы могли договориться, то не довели бы дело до развода. Основные моменты, по которым ваша пара распалась, никуда не делись, а лишь перешли в спящее состояние. Сейчас у вас идут попытки примирения, потому есть какая-то сдержанность с его стороны и даже старания. Но через какое-то, причем недолгое время, начнется снова обыденная жизнь, банальная рутина, которая свойственна всем семьям и вы снова окажетесь друг перед другом такими, какие вы есть, со своими тараканами, взглядами и мнениями. По которым вы уже в свое время разошлись.

Я бы рекомендовала Вам вместе с супругом обратиться к семейному психологу.В любом случае, не проговорив проблемы,не обсудив их двигаться в сторону сохранения семьи не получится.Удачи и всего доброго Вам!

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться