{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание онлайн взаимна ли моя любовь?
Ахмед

Гадание онлайн взаимна ли моя любовь?

Здравствуйте! 6 лет встречался с девушкой. Я в Египте она в Японии. Все было замечательно, но год назад она резко перестала со мной общаться, просто пропала. Хочется узнать причину, знаю что любила меня это точно. Я хотел жениться, приезжал в Японию к ней, но с родителями меня она так и не познакомила. Я познакомил ее со своей семьей.

Хочется узнать будем ли мы с ней общаться, любила ли она меня на самом деле. думаю была причина серьезная, т.к. я уезжал она плакала и для меня было сюрпризом что она пропала. Есть ли у нее кто то сейчас? Очень люблю ее. Будем ли мы вместе или у меня другая судьба.
Спасибо за гадание онлайн взаимна ли моя любовь

Автор вопроса: Ахмед 05 января 2015 | 03:22 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Ахмед,Юкари нужны были серьезные отношения. Ваши встречи затянулись и она просто устала Вас ждать. Ей нужен был муж и семья,а Вы к этому слишком долго шли.

Здравствуйте, Ахмед.Причина здесь очень простая-6 лет слишком долгий срок и она стала сомневаться в том, что отношения перейдут в семейные.

Она вас любит, но родители её очень против стали Вашего общения и она нашла силы в себе подчиниться их воле.Подробности в платной консультации-гадание по фото

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться