{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание вернётся ли муж в семью от другой женщины?
Дарья

Гадание вернётся ли муж в семью от другой женщины?

Моего мужа зовут Максим. Супруг ушёл к другой женщине больше года назад. Со мной пока не разводится, но и возвращаться не собирается. Мне не понятна ситуация и его отношение. Мы с ним не общаемся совсем. Хочется понять, что он хочет. Надоело жить в подвешенном состоянии. Вернется ли муж в семью ?

Автор вопроса: Дарья 26 июня 2016 | 17:15 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

он думает о вашем союзе, и есть желание вернуться. в ближайшее время ему придется быстро принимать решение на уровне да или нет, и от того, какое решение вы примите, зависит очень многое, если будете вести себя как император - то это помешает вашему примирению, если будете искать компромисс - то это поможет вашему примирению, он ваш единомышленник, и будет знак завершения черной полосы вашей жизни, вы уже свыклись с неприятностями, а они раз и закончились.

Здравствуйте! Проанализируйте Ваши отношения и постарайтесь понять почему муж ушел к другой, что ему не хватало в Ваших отношениях и он пошел добирать на стороне. Муж ушел к любовнице, еще не говорит о том, что он останется с ней.

Ваш мжл не хочет разводится с Вами, потому что во-первых, не хочет сжигать мосты (а в друг не сложится и придется вернуться? а он уверен, что Вы его примете). А во-вторых, не хочет начинать имущественные и прочие споры. Гадание по картам показало вероятность того, что ему придется вернуться, есть. Если же Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Екатерин, добрый вечер! У Максима остались теплые чувства к Вам. Сейчас он еще не принял окончательного решения, поэтому и не разводится. Он еще держит Вас в голове. Но если шагов с Вашей стороны не будет и все будет идти как идет сейчас, то развод все-таки возможен. Если нужен будет подробный разговор - обращайтесь

Супруг не разводится, т.к ему штамп не мешает, новую семью официально не собирается создавать. Да и присутствует с его стороны расчёт, вдруг придётся вернуться. Решать Вам разводиться или нет. Его всё устраивает.

В будущем просматривается возвращение мужа в семью, развода в скором времени нет, он до сих пор любит Вас, скоро поймет это, захочет все вернуть и заботится о Вас. Серьезного в других отношениях не просматривается.

Здравствуйте! Максим пока не планирует разводиться официально, еще не решил жить ему с этой женщиной или нет. Ситуация действительно подвешенная и решение о разводе принимать будете скорее всего Вы. А его и так все устраивает.

Карты Таро советуют, что к мужу нужно искать подход через его родственников. Сам он не понимает, что ему нужно от жизни и просто получает удовольствие. Серьёзных намерений у него от Вас уходить не было, поэтому не смотря на все обстоятельства не наступает развода, человека ещё можно вернуть. Проявите активность и женскую мудрость. Успехов.

Муж не намерен разводиться с Вами. Он сам до конца не уверен в будущем со своей избранницей, хотя сексуальная связь между ними очень сильна. Он оставил отступные пути для себя. Развод будет только в том случае, если Вы подадите на него.

Есть ощущение, что вернется. Вы у него - запасной аэродром, поэтому он и не хочет разрывать отношения (оформлять развод). В женщине, с которой он сейчас живет, он не уверен и "кормит ее завтраками" относительно перевода их отношений в стадию официальных, ссылаясь на то, что в браке. Уверен, что Ваш муж запутался в отношениях с женщинами. Помимо этой женщины, у него были и есть связи и с другими. Он ищет женский идеал, такую, которая его устроила по всем параметрам. По сути, он - мечтатель и идеалист. Пройдет некоторое время и он поймет, что идеальных жен не бывает и вернется к Вам, но не надолго. Я не вижу, что ваш брак будет долгим и тем более - счастливым.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться