{{ n.text }}
Главная Вопросы экстрасенсам Гадание вопрос. Будет ли совместное будущее?
Екатерина

Гадание вопрос. Будет ли совместное будущее?

Фотография скрыта

Добрый вечер! не понимаю как ко мне относится этот человек, будет ли совместное будущее у нашей пары?

 

Автор вопроса: Екатерина 01 сентября 2016 | 18:48 Узнать будущее

Ответы и советы Эзотериков

Здравствуйте Екатерина. Совместимость у Вас хорошая. Отношения могут развиваться безусловно, но у Алексея есть обязательства ещё из прошлого, от которых он в ближайшее время не сможет отказаться. Вас он рассматривает больше, как любовницу, но это только на ближайшие 3-5 месяцев. В следующем году Ваша роль в его жизни может стать серьёзней. Успехов.

Здравствуйте! У Алексея есть препятствие для серьезного будущего с Вами.Возможны отношения временные, есть страсть к Вам. Спустя время есть вероятность теплых отношений, но это больше дружба.

Екатерина, на текущий момент времени Алексей не готов к серьезным отношениям, но с удовольствием продолжит с Вами любовные отношения. Вы ему симпатичны, у него к Вам страсть, влечение.

Здравствуйте! У Вас по картам выходит брак через 2-3 года с хорошим интересным обеспеченным мужчиной, но Вы с ним еще не знакомы. Что касается Алексея-перспектив семьи и брака с ним не просматривается.

Екатерина, добрый день! Карты показывают, что Алексей обижен на Вас, задеты его чувства. При таком настрое говорить об отношениях крайне сложно. Если Вам нужна более подробная информация, обращайтесь!

Екатерина, просмотр показывает туманные перспективы совместного будущего. Отношения будут складываться с трудом, и отсутствие искренности со стороны мужчины, в его жизни присутствуют не одни отношения с женщинами.

Екатерина!
Отношение весьма хорошее, есть интерес и как к женщине, и как к человеку, что редко встречается у мужчин. Вижу, что в вашем союзе Вы являетесь лидером и он нуждается в Вас больше чем Вы в нем. Совместное будущее вполне может быть при условии терпимости с Вашей стороны. Вы возлагаете большие надежды на Алексея, однако помните, что он не принадлежит к типу сильных личностей, про которых говорят "и один в поле воин". Он сторонится ответственности и ему более комфортно, когда рядом более сильный человек.

Мужчина слишком самовлюбленный что бы прилагать усилия и добиться Вас, карты говорят что лучше не делать на него ставку на отношения.

сделала вам расклад - когда же свадьба?
пока идет война нервов. хочешь мира - готовься к войне, говорит карта. вам сейчас нужна активная жизненная позиция плюс немногословность. и нужно сократить до минимума количество ваших контактов.
вы сейчас - идет получение известия, приводящего к большим переменам, перемены достаточно благоприятные,
он в отношениях - терпеливо ждет чего-то.
есть ли у него планы на регистрацию отношений - выпала карта плодородия. т.е. он ждет от ваших отношений какого-то результата.
что происходит в вашем окружении - есть надежный тыл, возможно это карта матери, или близкой вам женщины, и если и есть какие-то соперницы, то они для вас неопасны, так как вы лучше.
и идет успех в любви, мечты, фантазии.
самой свадьбы пока нет, но партнер харизматичная личность и готов вам помогать, причем совершенно бескорыстно, сама идея так вдохновляет людей, что они готовы на многое, чтобы вы могли достичь поставленной цели.
ближе к концу года можно посмотреть еще раз.

Чтобы начать общение выполните действие

Зарегистрироваться Авторизоваться